Мы Özbekistan’d.

Основанная в 1997 году для обеспечения автоматизации машин и инженерных услуг. Сегодня, когда ее экспертная группа распространилась в Эгейском регионе, она предоставляет возможности для содействия достижению своих целей при производстве бесшовных решений для всех требований машиностроителей и промышленных объектов, которые составляют мощь промышленности страны.

Наша компания, которая работает в секторе с 17 лет, оказала большое влияние на инвестиции AR-GE в технологические инвестиции и динамичную деятельность по продажам и технической поддержке. На каждом этапе производства наша компания, которая сначала работает с качеством, вкладывает значительную часть своей прибыли в исследования, разработку и квалифицированный персонал. Инновации фирмы Firmman для инноваций основаны на превосходных технических знаниях и понимании потребностей клиентов. Чтобы предложить более гибкие решения для наших клиентов, наша компания разрабатывает существующие устройства, расширяя ассортимент продукции и продолжая сегодня, как и инновации в этом секторе.

Сейчас мы действуем в нашем узбекском филиале, чтобы распространять нашу деятельность на более широкой территории. Мы хотели бы поблагодарить наших клиентов, которые поддержали нас и предпочли нас.

Сведения о подключении

телефон: +99895 198 98 61
Email     : info@polotechnic.com
сайт       : polootomasyon.com

Ул. Карасарой, 2, Олмазовский t,
район, Ташкент.